Успехи сервиса онлайн регистрации ООО

Главная / Новости / Новости 2018 года / Успехи сервиса онлайн регистрации ООО

 

Федеральная Налоговая Служба России сообщает, что уже более 6500 предпринимателей воспользовались сервисом регистрации ООО с единственным участником. Данные цифры говорят об успехе сервиса, так как он появился совсем недавно.

Сервис онлайн регистрации ООО с единственным участником был запущен в декабре 2017 года, как один из электронных сервисов дорожной карты предоставления налоговых услуг населению в электронном виде. Сервис призван упростить регистрацию ООО с единственным участником, в частности он сам формирует документы, в которые, помимо всего прочего, входит типовая форма устава. Сервис был оценен положительно, среднее время подготовки документов от 15 минут, что существенно упрощает процедуру регистрации ООО.

Напомним, что на сайт ФНС доступен сервис регистрации ООО с единственным участником, в котором можно сформировать документы в режиме онлайн. После чего, данный комплект документов необходимо подать в государственный орган на регистрацию.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх