Программа для оформления 3-НДФЛ за 2017 год

Главная / Новости / Новости 2018 года / Программа для оформления 3-НДФЛ за 2017 год

 

Обращаем Ваше внимание, что на сайте ФНС России произошло обновление программы «Декларация» для корректного заполнения деклараций 3-НДФЛ за 2017 год. Программа была актуализирована в преддверии наступающей декларационной компании для подачи деклараций о доходах за 2017 год.

Программное обеспечение «Декларация» помогает правильно формировать налоговую декларацию по формам 3-НДФЛ и 4-НДФЛ в автоматическом режиме, автоматически рассчитывать необходимые показатели, проверять правильность расчета вычетов и сумм налогов, а так же формировать документы. Программа доступна для скачивания в специальном разделе сайта ФНС России.

Кроме того, в преддверии начала декларационной компании Федеральная Налоговая Служба России напоминает, что заполнить декларацию так же можно и в личном кабинете налогоплательщика. Помимо этого декларацию 3-НДФЛ можно представить в налоговый орган лично, через представителя, по почте. Напоминаем, что несвоевременное предоставление информации влечет за собой штрафы и пени.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх