Итоги Дня открытых дверей

Главная / Новости / Новости 2018 года / Итоги Дня открытых дверей

 

Федеральная Налоговая Служба России сообщает, что в рамках Декларационной кампании 2018 во всех налоговых инспекциях города Москвы прошли традиционные Дни открытых дверей для физических лиц. Результаты показали, что данная акция с каждым годом набирает популярность и привлекает все больше налогоплательщиков.

Так по итогам двух дней налоговые инспекции города Москвы посетило на 30% больше налогоплательщиков, чем в прошлом году. Всего Налоговой службой было зарегистрировано порядка 52 тысяч обратившихся. При этом больше трети налогоплательщиков сразу же отчитались о полученных в 2017 году доходах. Среднее время на одну консультацию составило порядка 4 минут.

Помимо людей, желающих отчитаться о доходах, многие налогоплательщики обратились за информированием об электронных услугах Федеральной Налоговой Службы, о чем говорит 2600 подключившихся к Личному кабинету налогоплательщиков. Личный кабинет налогоплательщика физического лица позволяет самостоятельно подавать декларации и другие налоговые документы, оплачивать налоги в режиме онлайн, а так же производить ряд других операций.

Напомним, что если Вы не успели посетить налоговую инспекцию и получить нужную информацию, то следующие Дни открытых дверей пройдут 23 и 24 апреля 2018 года.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх