Дни открытых дверей

Главная / Новости / Новости 2018 года / Дни открытых дверей

 

Напоминаем, что завтра и послезавтра во всех столичных налоговых инспекциях пройдут традиционные весенние «Дни открытых дверей». Как обычно принять участие в данной акции приглашаются все налогоплательщики, планирующие участвовать в декларационной кампании и планирующие задекларировать доходы за 2017 год.

В рамках Дней открытых дверей налогоплательщики могут в любом из территориальных налоговых органов получить всю необходимую информацию для подачи декларации о доходах за 2017 год. Помимо всей необходимой информации и особенностях подачи декларации, можно так же получить помощь в работе с Личным кабинетом налогоплательщика физического лица, а так же помощь в заполнении декларации прямо на месте. Работа налоговых инспекций а дни открытых дверей осуществляется по специальному графику:

  • 23 марта 2018 года с 09.00 до 20.00;
  • 24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00.

Так же в этом году, получить консультацию можно будет не только в налоговых инспекциях, но и во всех многофункциональных центрах города Москвы.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх