Дистанционный семинар НДФЛ и страховые взносы

Главная / Новости / Новости 2017 года / Дистанционный семинар НДФЛ и страховые взносы

 

Столичное Управление ФНС России по г. Москве в рамках проходящей декларационной кампании по уплате налогов и сборов с физических лиц в 2017 году проведет дистанционный семинар со всеми заинтересованными налогоплательщиками.

28 февраля 2017 года в 11 часов утра во всех инспекциях Федеральной Налоговой Службы России по г. Москве, за исключением специализированной 46 межрайонной инспекции, начнется дистанционный семинар. Семинар будет посвящен вопросам администрирования налога на доходы физических лиц и страховых взносов.

Данный удаленный формат проведения мероприятия позволяет не только провести одинаковое мероприятие во всех налоговых инспекциях, вне зависимости от их местонахождения, но и привлечь самых компетентных и высококвалифицированных специалистов для его проведения.

Для принятия участия в мероприятии необходимо обратиться к администратору операционного зала любой из налоговых инспекций города Москвы.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх