Новый калькулятор транспортного налога

Главная / Новости / Новости 2015 года / Новый калькулятор транспортного налога

 

На сайте федеральной налоговой службы появился новый сервис – калькулятор для расчёта транспортного налога. Напомним, что основной категорией плательщиков транспортный налог являются автовладельцы.

Официальный калькулятор позволит получить наиболее точнуюинформацию о сумме начисляемого налога, с учётом всех поправок и изменений взаконодательстве.

Для использования калькулятора перейдите по ссылке изаполните все заданные поля. Особое внимание следует уделить региону в которомзарегистрировано транспортное средство, т.к. ставки для разных субъектовРоссийской Федерации сильно различаются.

Одним из самых удобных нововведений калькулятора являетсяавтоматический расчёт данных о льготах. Вам достаточно выбрать категорию льгот,которые вы можете применять, и они будут учтены автоматически.

Калькулятор следует использовать только в качестве ориентирадля расчёта суммы платежа. Сам же транспортный налог следует оплачивать изличного кабинета налогоплательщика или по квитанции из налоговой инспекции.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх