Семинар по НДС для иностранных организаций

Главная / Новости / Новости 2015 года / Семинар по НДС для иностранных организаций

 

Очередное мероприятие для налогоплательщиков проводится налоговой инспекцией № 47 по г. Москве, профилем данной налоговой является работа по учётом и обслуживанием исключительно иностранных организаций.

8 апреля 2015 года приглашаются учредители, бухгалтеры и иные заинтересованные представители иностранных компаний для получения консультации, разъяснений и некоторых новых сведений. На семинаре будет обсуждаться одна из ключевых тем для ведения налогового учёта данной категорией организаций: «НДС (Налог на добавленную стоимость). Порядок предоставления налогоплательщиками налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость. Порядок применения налоговых вычетов».

Семинар пройдёт непосредственно в здании налоговой инспекции по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 1, ближайшее метро — Новослободская.

Для посещения мероприятия следует предварительно зарегистрироваться по телефону +7 (495) 400-33-39 или +7 (495) 400-33-01. По этим же телефонам можно узнать все интересующие вас подробности.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх