Новый раздел на сайте

Главная / Новости / Новости 2015 года / Новый раздел на сайте

 

На сайте появился новый раздел, полностью посвященный «личному кабинету налогоплательщиков физических лиц». В данном разделе каждый сможет найти актуальную информацию и инструкции по пользованию личным кабинетом.

Каждый налогоплательщик в определенный момент сталкивается с «Личным кабинетом налогоплательщика», сервисом, который предоставляет Федеральная Налоговая Служба РФ. К сожалению этот полезный сервис, который существенно облегчает жизнь налогоплательщиков по всей России, недостаточно документирован. Мы решили устранить данное недоразумение и создали раздел, полностью посвященный сервису «личный кабинет налогоплательщика».

В данном разделе Вы найдете подробные иллюстрированные инструкции по пользованию личным кабинетом, включая инструкции как узнать задолженность по налогам, как оплатить налоги через личный кабинет, как оплатить задолженности, а так же как заполнить декларацию 3-НДФЛ в личном кабинете.

Надеемся данный раздел будет полезен и поможет в решении повседневных проблем, с которыми сталкиваются налогоплательщики при пользовании этим сервисом. Ваши идеи и предложения по дополнению и развитию данного раздела отправляйте на емейл taxins@yandex.ru.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх