Дни открытых дверей 2015

Главная / Новости / Новости 2015 года / Дни открытых дверей 2015

 

В марте месяце Налоговая служба Москвы проведет очередные «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков, желающих получить помощь и рекомендации в уплате налогов и подаче налоговых деклараций и получении имущественных и социальных вычетов. Так же при наличии паспорта налогоплательщики смогут подать заявление на подключение к Личному кабинету.

Декларационная кампания в Москве набирает обороты. Статистика показывает, что кампания проходит успешно, однако у многих налогоплательщиков возникают вопросы и трудности, связанные с уплатой налогов и подачей необходимых документов. С целью повышения качества сервиса и информирования населения об особенностях Декларационной кампании 2015 Управление ФНС России и Правительство Москвы проведет традиционный «День открытых дверей». Мероприятие пройдет 27 и 28 марта 2015 года.

Налогоплательщики могут обратиться в любую из налоговых инспекций Москвы, где будет они получат квалифицированную помощь по вопросам уплаты налогов, вопросам декларирования доходов, а так же узнают особенности заполнения формы 3-НДФЛ. Так же любой налогоплательщик может получить подробную информацию об онлайн-сервисах, которые помогают существенно сократить время на решение проблем, связанных с налогообложением, и получением правовой и справочной информации.

27-го марта, в пятницу с 09:00 до 20:00 и 29 марта, в субботу с 10:00 до 15:00 все налоговые инспекции Москвы будут осуществлять прием налогоплательщиков. Приглашаем всех желающих принять участие в «Дне открытых дверей»!

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх