Итоги Дня открытых дверей

Главная / Новости / Новости 2015 года / Итоги Дня открытых дверей

 

Закончился очередной «День открытых дверей» для налогоплательщиков столичного региона, который проходил во всех территориальных налоговых инспекциях 27 и 28 марта 2015 года. На этот раз акция была приурочена к проведению Декларационной кампании 2015 года и по большей части была посвящена ее специфике.

В эти дни в любой налоговой инспекции можно было получить квалифицированную помощь, а так же информацию о декларации доходов, о заполнении налоговой декларации на доходы, о получении имущественных и социальных вычетов. Помимо этого проводились уроки и мастер-классы по пользованию онлайн-сервисами ФНС России, а так же раздавались наглядные информационные материалы.

По предварительным итогам акция этого года стала успешней по сравнению с предыдущим годом. В дни акции в налоговые инспекции Москвы обратились порядка 42000 налогоплательщиков, что на 20% больше аналогичного показателя прошлого года. Порядка 7000 человек подали декларации о доходах и около 2000 человек получили доступ к личному кабинету.

Если вы не смогли принять участие в «Дне открытых дверей», то налоговая служба ждет всех желающих на новые «Дни открытых дверей», которые пройдут 24 и 25 апреля 2015 года. В эти дни все налоговые инспекции города будут работать в особом режиме: 24 апреля — с 09.00 до 20.00, а 25 апреля — с 10.00 до 15.00. Акция проходит при поддержке Правительства Москвы.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх