Успейте отчитаться о доходах!

Главная / Новости / Новости 2014 года / Успейте отчитаться о доходах!

 

Декларационная кампания подходит к концу – до 30 апреля 2014 года жители столицы должны отчитаться о сумме доходов за 2013 год. Соответствующую форму декларации необходимо заполнить и предоставить в уполномоченную службу, соответствующую месту регистрации плательщика налогов.

Предоставить декларацию можно лично, направить почтой, воспользоваться услугами представителя или электронной почтой. Способ подачи декларации зависит от ваших предпочтений. Обратите внимание: предоставляя декларацию при помощи электронной почты, необходимо заверить ее особой электронной подписью.

Форма декларации стабильна – изменения внесены не были. Официальный сайт ФНС предоставляет возможность ознакомиться с формой и просмотреть примеры заполнения. Вы можете самостоятельно рассчитать все данные для заполнения декларации при помощи программы, которая доступна для скачивания.

Плательщики налогов имеюь право не указывать определенные доходы в декларации:

  • Доходы, которые по закону не подлежат налогообложению;
  • Доходы, налог с получения которых получен агентами уполномоченной службы.

Специалисты налоговой службы могут на месте предоставить необходимые бланки и проконсультировать по интересующим вопросам. Прием осуществляется с 9-00 до 20-00.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх