Приглашение к участию в опросе

Главная / Новости / Новости 2014 года / Приглашение к участию в опросе

 

На Интернет-портале проводят опрос, целью которого является разностороння оценка эффективности реализации программы внедрения «дорожных карт». Программа направлена на повышение качества процедур в России, связанных с ведением бизнеса. «Дорожные карты» созданы для ускорения и упрощения всех процедур. О проведении опроса информирует ФНС России в городе Москва. Проводит и составило опрос Агентство стратегических инициатив.

Новые законодательные акты, направленность которых лежит в плоскости изменения процедуры регистрации уполномоченными органами власти юридических и индивидуальных предпринимателей. Вступили в силу в мае 2014 года.

Главными целями внесения изменений являются:

  • Уменьшение процента заявителей, которые обращаются в уполномоченные органы власти – речь идет о регистрации юридических и индивидуальных предпринимателей.
  • Упрощение процедуры регистрации.
  • Упрощение процедуры оплаты уставного капитала зарегистрированными предпринимателями.
  • Упрощение регистрации юридических лиц – с возможностью исключения обращения за услугами к нотариусу. Заявитель может лично предъявить документы, подтверждающие его личность.

Исследование, проводимое интернет-порталом, представляет огромную важность в упорядочивании процедуры регистрации предпринимательской деятельности. Поэтому плательщиков налогов просят принять участие в опросе, касательно программы «Дорожная карта». Программа утверждена Правительством Москвы.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх