Итоги Дня открытых дверей

Главная / Новости / Новости 2014 года / Итоги Дня открытых дверей

 

Ежегодно в московских налоговых инспекциях проходит День открытых дверей. Мероприятие проводилось 11-12 апреля 2014 года. Налоговая служба Москвы проводит эту встречу для физических лиц, которые являются плательщиками налогов.

Событие приурочено к Декларационной кампании, которая параллельно проходила в Москве. Налоговая служба организовала День открытых дверей, совместно с Правительством Москвы.

Процент обратившихся плательщиков налогов вырос более, чем в полтора раза. Благодаря специальному онлайн сервису, многие налогоплательщики записались на прием заранее. В ходе акции предоставили свои декларации более 3000 человек. Более 2000 интересовались вопросами оплаты налога на недвижимое имущество.

Налоговая служба обнародовала показатели, которые говорят об эффективности акции «День открытых дверей». Всего за период мероприятия работники налоговой службы приняли более 70000 плательщиков налогов.

Наибольшим достижением, которое повысило эффективность акции, стала разработка онлайн сервиса. С его помощью проще и быстрее записаться на прием, можно получит актуальную информацию об особенностях налогообложения и по другим вопросам. Желающим предоставляли информационные материалы, брошюры и буклеты. Кроме того, специалисты налоговой службы провели пресс-конференцию, где ответили на вопросы налогоплательщиков.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх