5 дней до налога на имущество физлиц

Главная / Новости / Новости 2014 года / 5 дней до налога на имущество физлиц

 

Налоговая служба города Москва напоминает всем налогоплательщикам, что срок оплаты налога на имущество физических лиц истекает 5 ноября 2014 года. Напоминаем, что налоги необходимо оплатить в ближайшее время, чтобы избежать начисления пени за просрочку по оплате.

Произвести оплату можно при помощи уведомлений, которые налоговая служба отправляет по месту жительства плательщика налога. Физические лица могут оплатить налог при помощи онлайн интернет сервиса или обратиться в любое удобное отделение банка.

По данным налоговой службы, в 2014 году по адресам плательщиков налогов было направлено более 4,5 млн. уведомлений об уплате. В случае, если вы не получили уведомление – необходимо обратиться в инспекцию по адресу регистрации. Вы можете обратиться с письменном виде при помощи обычной или электронной почты, или лично. На официальном сайте ФНС вы можете зарегистрировать личный кабинет и следить за процессом оплаты налогов.

Запомните! Необходимо платить налоги от своего имени, своими средствами. При оплате вы должны присутствовать лично. За несовершеннолетних детей налоги платят родители или официальные представители.

За каждый день просрочки оплаты налога будет начислена пеня. Чтобы избежать оплаты пени, оплатите налоги на имущество в ближайшее время.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх