Сервис Создай свой бизнес

Главная / Новости / Новости 2013 года / Сервис Создай свой бизнес

 

Совсем недавно ФНС запустило проект «Создай свой бизнес», а он уже пользуется огромной популярностью среди предпринимателей. Так, согласно статистике, только за полгода ним воспользовалось более полутора миллионов налогоплательщиков.

С помощью этой службы можно не только получить всю исчерпывающую информацию, касательно различных систем налогообложения, но и подать свои регистрационные документы. Еще в ноябре 2012 года ФНС выбрала своим приоритетом создание таких условия для предпринимателей и других субъектов налогового права, которые будут максимально облегчать им работу с налоговыми органами. Одним из первых шагов в этом направлении был запуск службы «Создай свой бизнес», которая представляет собой большой электронный справочник, позволяющий молодым предпринимателям получить всю информацию, которая необходима для открытия своего дела.

В нем представлена детальнейшая инструкция, которая шаг за шагом рассказывает предпринимателю о том, какие действия необходимо предпринять, чтобы создать юридическое лицо. Кроме простых описаний, тут же приведены ссылки на полные тексты документов ФНС.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх