Новый порядок налоговых вычетов

Главная / Новости / Новости 2013 года / Новый порядок налоговых вычетов

 

Главный печатный орган ФНС, журнал «Налоговая политика и практика», провел вебинар, в котором принял участие Волков В.Д., руководящий управлением налогообложения имущества и доходов физических лиц.

Участников этой конференции больше всего волновали вопросы, связанные с изменениями в механизме предоставления имущественных вычетов. Обговаривались также вопросы о выдаче справки «форма-2», которая должна подаваться в органы ФНС.

Представитель налоговой службы ответил на все вопросы и рассказал также о новой процедуре вычета, которая предоставляется родителям, которые находятся в разводе, на ребенка, рожденного в браке. Волков В.Д. не обошел стороной в своей речи и вопрос налогообложения тех выплат, которые получает работник, уволенный по статье «соглашение сторон».

Много говорилось о предоставлении информации «форма №2» в территориальные органы ФНС. Все материалы вебинара будут напечатаны в свежем номере журнала.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх