Коды ОКТМО МО

 

Общероссийский Классификатор Территорий Муниципальных Образований (ОКТМО) Московская область

Коды Общероссийского Классификатора Территорий Муниципальных Образований Московской области включают в себя полное наименование муниципальных образований и код ОКТМО.

Полное наименование МОКод ОКТМО
Волоколамский муниципальный район46605000
городское поселение Волоколамск Волоколамского муниципального района46605101
сельское поселение Сычево Волоколамского муниципального района46605158
сельское поселение Кашинское Волоколамского муниципального района46605422
сельское поселение Осташевское Волоколамского муниципального района46605431
сельское поселение Спасское Волоколамского муниципального района46605434
сельское поселение Теряевское Волоколамского муниципального района46605449
сельское поселение Чисменское Волоколамского муниципального района46605461
сельское поселение Ярополецкое Волоколамского Муниципального района46605467
Воскресенский муниципальный район46606000
городское поселение Воскресенск Воскресенского муниципального района46606101
городское поселение Белоозерский Воскресенского муниципального района46606154
городское поселение Хорлово Воскресенского муниципального района46606167
городское поселение им. Цюрупы Воскресенского муниципального района46606180
сельское поселение Ашитковское Воскресенского муниципального района46606402
сельское поселение Фединское Воскресенского муниципального района46606413
Дмитровский муниципальный район46608000
городское поселение Дмитров Дмитровского муниципального района46608101
городское поселение Яхрома Дмитровского муниципального района46608105
городское поселение Деденево Дмитровского муниципального района46608154
городское поселение Икша Дмитровского муниципального района46608157
городское поселение Некрасовский Дмитровского муниципального района46608163
сельское поселение Большерогачевское Дмитровского муниципального района46608407
сельское поселение Габовское Дмитровского муниципального района46608413
сельское поселение Костинское Дмитровского муниципального района46608431
сельское поселение Куликовское Дмитровского муниципального района46608437
сельское поселение Синьковское Дмитровского муниципального района46608461
сельское поселение Якотское Дмитровского муниципального района46608470
Егорьевского муниципального района46612000
Городское поселение Егорьевск Егорьевского муниципального района46612101
Городское поселение Рязановский Егорьевского муниципального района46612160
сельское поселение Юрцовское Егорьевского муниципального района46612434
Сельское поселение Раменское Егорьевского муниципального района46612440
сельское поселение Саввинское Егорьвского муниципального района46612443
Сергиево-Посадский муниципальный район46615000
городское поселение Сергиев-Посад Сергиево-Посадского муниципального района46615101
городское поселение Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района46615103
городское поселение Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района46615105
городское поселение Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района46615106
городское поселение Богородское Сергиево-Посадского муниципального района46615153
городское поселение Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района46615161
сельское поселение Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района46615406
сельское поселение Васильевское Сергиево-Посадского муниципального района46615413
сельское поселение Реммаш Сергиево-Посадского муниципального района46615446
сельское поселение Селковское Сергиево-Посадского муниципального района46615452
сельское поселение Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района46615458
сельское поселение Шеметовское Сергиево-Посадский муниципальный район46615461
Зарайский муниципальный район46616000
городское поселение Зарайск Зарайского муниципального района46616101
сельское поселение Гололобовское Зарайского муниципального района46616408
сельское поселение Каринское Зарайского муниципального района46616416
сельское поселение Машоновское Зарайского муниципального района46616428
сельское поселение Струпненское Зарайского муниципального района46616437
Истринский муниципальный район46618000
городское поселение Истра Истринского муниципального района46618101
городское поселение Дедовск46618103
городское поселение Снегири46618156
сельское поселение Бужаровское Истринского муниципального района46618402
сельское поселение Букаревское Истринского муниципального района46618404
сельское поселение Ермолинское Истринского муниципального района46618413
сельское поселение Ивановское Истринского муниципального района46618416
сельское поселение Костровское Истринского муниципального района46618419
сельское поселение Лучинское Истринского муниципального района46618425
сельское поселение Новопетровское Истринского муниципального района46618428
сельское поселение Обушковское Истринского муниципального района46618431
сельское поселение Онуфриевское Истринского муниципального района46618434
сельское поселение Павло-Слободское Истринского муниципального района46618437
сельское поселение Ядроминское Истринского муниципального района46618443
Каширский муниципальный район46620000
городское поселение Кашира Каширского муниципального района46620101
городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района46620104
сельское поселение Базаровское Каширского муниципального района46620402
сельское поселение Домнинское46620407
сельское поселение Знаменское Каширского муниципального района46620410
сельское поселение Колтовское46620413
сельское поселение Топкановское Каширского муниципального района46620419
Клинский муниципальный район46621000
городское поселение Клин Клинского муниципального района46621101
городское поселение Высоковск Клинского муниципального района46621103
городское поселение Решетниково Клинского муниципального района46621154
сельское поселение Воздвиженское Клинского муниципального района46621407
сельское поселение Воронинское Клинского муниципального района46621410
сельское поселение Зубовское Клинского муниципального района46621416
сельское поселение Нудольское Клинского муниципального района46621434
сельское поселение Петровское Клинского муниципального района46621437
Коломенский муниципальный район46622000
городское поселение Пески Коломенского муниципального района46622154
сельское поселение Акатьевское Коломенского муниципального райна46622402
сельское поселение Биорковское46622404
сельское поселение Заруденское Коломенского муниципального района46622416
сельское поселение Непецинское Коломенского муниципального района46622419
сельское поселение Радужное Коломенского муниципального района46622422
сельское поселение Пестриковское Коломенского муниципального района46622425
сельское поселение Проводниковское Коломенского муниципального района46622431
сельское поселение Хорошевксое Коломенского муниципального района46622434
Красногорский муниципальный район46623000
городское поселение Красногорск Красногорского муниципального района46623101
городское поселение Нахабино Красногорского муниципального района46623154
сельское поселение Ильинское Красногорского муниципального района46623404
сельское поселение Отрадненское Красногорского муниципального района46623407
Ленинский муниципальный район46628000
Городское поселение Видное Ленинского муниципального района46628101
городское поселение Горки Ленинские Ленинского муниципального района46628155
сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района46628402
сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района46628407
сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района46628416
сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района46628422
сельское поселение Совхоз им. Ленина Ленинского муниципального района46628411
Лотошинский муниципальный район46629000
городское поселение Лотошино Лотошинского муниципального района46629151
сельское поселение Микулинское Лотошинского муниципального района46629416
сельское поселение Ошейкинское Лотошинского муниципального района46629428
Луховицкий муниципальный района46630000
городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района46630101
городское поселение Белоомут Луховицкого муниципального района46630153
сельское поселение Астаповское Луховицкого муниципального района46630407
сельское поселение Газопроводское Луховицкого муниципального района46630413
сельское поселение Головочевское Луховицкого муниципального района46630416
сельское поселение Дединовское Луховицкого муниципального района46630425
сельское поселение Краснопоймовское Луховицкого муниципального района46630431
сельское поселение Фруктовское Луховицкого муниципального района46630452
Люберецкий муниципальный район46631000
городское поселение Люберцы Люберецкого муниципального района46631101
городское поселение Красково Люберецкого муниципального района46631165
городское поселение Малаховка Люберецкого муниципального района46631167
городское поселение Октябрьский Люберецкого муниципального района46631170
городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района46631173
Можайский муниципальный район46633000
Городское поселение Можайск Можайского муниципального района46633101
Городское поселение Уваровка Можайского муниципального района46633154
Сельское поселение Борисовское Можайского муниципального района46633402
сельское поселение Бородинское Можайского муниципального района46633404
Сельское поселение Горетовское Можайского муниципального района46633410
Сельское поселение Дровнинское Можайского муниципального района46633416
Сельское поселение Замошинское Можайского муниципального района46633419
Сельское поселение Клементьевское Можайского муниципального района46633422
Сельское поселение Спутник Можайского муниципального района46633425
сельское поселение Порецкое Можайского муниципального района46633437
Сельское поселение Юрловское Можайского муниципального района46633449
Мытищинский муниципальный район46634000
городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района46634101
Городское поселение Пироговский Мытищинского муниципального района46634162
сельское поселение Федоскинское Мытищинского муниципального района46634422
Наро-Фоминсий муниципальный района46638000
городское поселение Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района46638101
городское поселение Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района46638102
городское поселение Верея Наро-Фоминского муниципального района46638105
городское поселение Калининец Наро-Фоминского муниципального района46638155
городское поселение Селятино Наро-Фоминского муниципального района46638168
сельское поселение Атепцевское Наро-Фоминского муниципального района46638404
сельское поселение Волченковское Наро-Фоминского муниципального района46638407
сельское поселение Веселевское Наро-Фоминского муниципального района46638410
сельское поселение Ташировское Наро-Фоминского муниципального района46638440
Ногинский муниципальный район46639000
городское поселение Ногинск Ногинского муниципального района46639101
городское поселение Старая Купавна Ногинского муниципального района46639103
городское поселение Электроугли Ногинского муниципального района46639105
городское поселение им. Воровского Ногинского муниципального района46639154
городское поселение Обухово Ногинского муниципального района46639158
сельское поселение Аксено-Бутырское Ногинского муниципального района46639402
сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района46639407
сельское поселение Мамонтовское Ногинского муниципального района46639416
сельское поселение Степановское Ногинского муниципального района46639422
сельское поселение Ямкинское Ногинского муниципального района46639428
Одинцовский муниципальный район46641000
городское поселение Одинцово Одинцовского муниципального района46641101
городское поселение Голицыно Одинцовского муниципального района46641104
городское поселение Кубинка Одинцовского муниципального района46641110
городское поселение Большие Вяземы Одинцовского муниципального района46641152
городское поселение Лесной Городок Одинцовского муниципального района46641160
городское поселение Новоивановское Одинцовского муниципального района46641162
сельское поселение Барвихинское Одинцовского муниципального района46641404
сельское поселение Горское Одинцовского муниципального района46641413
сельское поселение Ершовское Одинцовского муниципального района46641419
сельское поселение Захаровское Одинцовского муниципального района46641425
сельское поселение Назарьевское Одинцовского муниципального района46641440
сельское поселение Никольское Одинцовского муниципального района46641449
сельское поселение Успенское Одинцовского муниципального района46641461
сельское поселение Часцовское Одинцовского муниципального района46641464
сельское поселение Жаворонковское Одинцовского муниципального района46641470
городское поселение Заречье Одинцовского муниципального района46641157
Озерский муниципальный район46642000
городское поселение Озеры Озерского муниципального района46642101
сельское поселение Бояркинское Озерского муниципального района46642402
сельское поселение Клишинское Озерского Муниципального района46642410
Орехово-Зуевский муниципальный район46643000
городское поселение Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района46643104
городское поселение Куровское Орехово-Зуевского муниципального района46643108
городское поселение Ликино-Дулево Орехово-Зуевского муниципального района46643113
сельское поселение Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района46643407
сельское поселение Верейское Орехово-Зуевского муниципального района46643408
сельское поселение Горское Орехово-Зуевского муниципального района46643413
сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района46643419
сельское поселение Демиховское Орехово-Зуевского муниципального района46643422
сельское поселение Дороховское Орехово-Зуевского муниципального района46643425
сельское поселение Ильинское Орехово-Зуевского муниципального района46643431
сельское поселение Малодубенское Орехово-Зуевского муниципального района46643437
сельское поселение Новинское Орехово-Зуевского муниципального района46643443
сельское поселение Соболевское Орехово-Зуевского муниципального района46643446
Павлово-Посадский муниципальный район46645000
городское поселение Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района46645101
городское поселение Большие Дворы Павлово-Посадского муниципального района46645152
сельское поселение Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района46645402
селькое поселение Кузнецовского Павлово-Посадского муниципального районаё46645404
сельское поселение Рахмановского Павлово-Пасадского муниципального района46645410
сельское поселение Улитинское Павлово-Посадского муниципального района46645416
Подольский муниципальный район46646000
городское поселение Львовский Подольского муниципального района46646154
сельское поселение Дубровицкое Подольского муниципального района46646413
сельское поселение Лаговское Подольского муниципального района46646416
сельского поселение Стрелковское Подольского муниципального района46646428
Пушкинский муниципальный район46647000
городское поселение Пушкино Пушкинского муниципального района46647101
городское поселение Ашукино Пушкинского муниципального района46647152
городское поселение Зеленоградский Пушкинского муниципального района46647154
городское поселение Лесной Пушкинского муниципального района46647156
городское поселение Правдинское Пушкинского муниципального района46647158
городское поселение Софрино Пушкинского муниципального района46647163
городское поселение Черкизово Пушкинского муниципального района46647168
сельское поселение Ельдигинское Пушкинского муниципального района46647407
сельское поселение Тарасовское Пушкинского муниципального района46647437
сельское поселение Царевское Пушкинского муниципального района46647443
Раменский муниципальный район46648000
городское поселение Раменское Раменского муниципального района46648101
городское поселение Быково Раменского муниципального района46648152
городское поселение Ильинский Раменского муниципального района46648155
Городское поселение Кратово Раменского муниципального района46648157
городское поселение Родники Раменского муниципального района46648162
Городское поселение Удельная Раменского муниципального района46648168
сельское поселение Верейское Раменского муниципального района46648402
сельское поселение Вялковское Раменского муниципального района46648407
сельское поселение Ганусовское Раменского муниципального района46648410
сельское поселение Гжельское Раменского муниципального района46648413
сельское поселение Заболотьевское Раменского муниципального района46648422
сельское поселение Константиновское Раменского муниципального района46648434
сельское поселение Кузнецовское Раменского муниципального района46648443
сельское поселение Никоновское Раменского муниципального района46648455
сельское поселение Новохаритоновское Раменского муниципального района46648458
сельское поселение Островецкое Раменского муниципального района46648461
сельское поселение Рыболовское Раменского муниципального района46648470
сельское поселение Сафоновское Раменского муниципального района46648473
сельское поселение Софьинского Раменского муниципального района46648476
сельское поселение Ульянинское Раменского муниципального района46648488
сельское поселение Чулковское Раменского муниципального района46648491
Рузский муниципальный район46649000
городское поселение Руза Рузского муниципального района46649101
городское поселение Тучково Рузского муниципального района46649163
сельское поселение Колюбакинское Рузского муниципального района46649402
сельское поселение Волковское Рузского муниципального района46649404
сельское поселение Ивановское Рузского муниципального района46649407
сельское поселение Дороховское Рузского муниципального района46649428
сельское поселение Старорузское Рузского муниципального района46649431
Серебряно-Прудский муниципальный район46650000
городское поселение Серебряные Пруды Серебряно-Прудского муниципального района46650151
сельское поселение Мочильское Серебряно-Прудского муниципального района46650409
сельское поселение Успенское Серебряно-Прудского муниципального района46650416
сельское поселение Узуновское Серебряно-Прудского муниципального района46650419
Серпуховский муниципальный район46651000
городское поселение Оболенск Серпуховского муниципального района46651152
городское поселение Пролетарский Серпуховского муниципального района46651154
сельское поселение Данковское Серпуховского муниципального района46651407
сельское поселение Васильевское Серпуховского муниципального района46651410
сельское поселение Дашковское Серпуховского муниципального района46651413
сельское поселение Калиновское Серпуховского муниципального района46651416
сельское поселение Липицкое Серпуховского муниципального района46651422
Солнечногорского муниципального района46652000
городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района46652101
городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района46652153
городское поселение Менделеево Солнечногорского муниципального района46652158
городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района46652162
городское поселение Ржавки Солнечногорского муниципального района46652164
сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района46652416
городское поселение Кутузовское Солнечногоского муниципального района46652422
сельское поселение Смирновское Солнечногорского муниципального района46652425
сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района46652428
сельское поселение Пешковское Солнечногоского муниципального района46652431
сельское поселение Соколовское Солнечногорского муниципального района46652446
Ступинский муниципальный район46653000
городское поселение Ступино Ступинского муниципального района46653101
городское поселение Жилево Ступинского муниципального района46653154
городское поселение Малино Ступинского муниципального района46653156
городское поселение Михнево Ступинского муниципального района46653158
сельское поселение Аксиньинское Ступинского муниципальног о района46653402
сельское поселение Леонтьевское Ступинского муниципального района46653422
сельское поселение Семеновское Ступинского Муниципального района46653436
Талдомский муниципальный район46654000
городское поселение Талдом Талдомского муниципального района46654101
городское поселение Вербилки Талдомского муниципального района46654154
городское поселение Запрудня Талдомского муниципального района46654158
городское поселение Северный Талдомского муниципального района46654163
сельское поселение Гуслевское Талдомского муниципального района46654407
сельское поселение Ермолинское Талдомского муниципального района46654410
сельское поселение Квашенковское Талдомского муниципального района46654415
сельское поселение Темповое Талдомского муниципального района46654426
Чеховский муниципальный район46656000
городское поселение Чехов Чеховского муниципального района46656101
городское поселение Столбовая Чеховского муниципального района46656155
сельское поселение Баранцевское Чеховского муниципального района46656404
сельское поселение Любучанское Чеховского муниципального района46656416
сельское поселение Стремиловское Чеховского муниципального района46656428
Шатурский муниципальный район46657000
городское поселение Шатура Шатурского муниципального района46657101
городское поселение Мишеронский Шатурского муниципального района46657163
городское поселение Черусти Шатурского муниципального района46657187
сельское поселение Дмитровское Шатурского муниципального района46657413
сельского поселение Кривандинское Шатурского муниципального района46657416
сельское поселение Пышлицкое Шатурского муниципального района46657440
сельское поселение Радовицкое Шатурского муниципального района46657460
Шаховской муниципальный район46658000
городское поселение Шаховская Шаховского муниципального района46658151
сельское поселение Степаньковское Шаховского муниципального района46658404
сельское поселение Раменское Шаховского муниципального района46658437
сельское поселение Серединское Шаховского муниципального района46658440
Щелковский муниципальный район46659000
городское поселение Щелково Щелковского муниципального района46659101
городское поселение Загорянский Щелковского муниципального района46659152
городское поселение Монино Щелковского муниципального района46659154
городское поселение Свердловский Щелковского муниципального района46659158
городское поселение Фряново Щелковского муниципального района46659163
сельское поселение Анискинское Щелковского муниципального района46659402
сельское поселение Гребневское Щелковского муниципального района46659407
сельское поселение Медвежье-Озерское Щелковского муниципального района46659419
сельское поселение Огудневское Щелковского муниципального района46659422
сельское поселение Трубинское Щелковского муниципального района46659434
Городской округ Балашиха46704000
Городской округ Бронницы46705000
Городской округ Домодедово46709000
Городской округ Дзержинский46711000
Городской округ Долгопрудный46716000
Городской округ Дубна46718000
Городской округ Железнодорожный46724000
Городской округ Жуковский46725000
городской округ Звенигород46730000
Городской округ Ивантеевка46732000
Городской округ Королев46734000
городской округ Климовск46736000
городской округ Коломна46738000
Городской округ Котельники46739000
Городской округ Лобня46740000
городской округ Лыткарино46741000
Городской округ Лосино-Петровский46742000
Городской округ Красноармейск46743000
Городской округ Краснознаменск46706000
Городской округ Орехово-Зуево46757000
городской округ Подольск46760000
Городской округ Молодежный46761000
Городской округ Пущино46762000
городской округ Восход46763000
Городской округ Реутов46764000
Городской округ Рошаль46765000
городской округ Протвино46767000
Городской округ Серпухов46770000
городской округ Власиха (ЗАТО)46773000
городской округ Звёздный городок46774000
Городской округ Фрязино46780000
Городской округ Черноголовка46781000
Городской округ Химки46783000
городской округ Электросталь46790000
Городской округ Электрогорск46791000
Городской округ Юбилейный46793000
МО — муниципальное образование; ОКТМО — Общероссийский Классификатор Территорий Муниципальных Образований;

Смотрите так же: Таблица соответствия ИФНС Московской области с ОКАТО и ОКТМО.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

8 800 302-65-54

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх