С июля обновится счет-фактура

Главная / Новости / Новости 2017 года / С июля обновится счет-фактура

 

На этой неделе Правительство РФ своим Постановлением внесло изменения в бланки счетов-фактур, включая основной бланк и корректирующий. В бланках с 01.07.2017 появится новая строка: «Идентификатор государственного контракта, договора (соглашения)».

Согласно Постановления № 625 от 25.05.2017 года в данных строках счетов-фактур будет необходимо указывать идентификатор госконтракта на поставку товаров (выполнения работ, оказания услуг), данные договора (соглашения) о предоставлении субсидий юридическому лицу из Федерального бюджета, а так же бюджетных инвестиций. Все вышеуказанные данные должны добавляться только при наличии заключения госконтрактов или получения субсидий.

Данное постановление стало естественным продолжением изменений формы счета-фактуры, которые были внесены Федеральным Законом от 03.04.2017 № 56. Напомним, изменения вступят в силу с 01.07.2017 года.

 

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх