Новости 2014 года

Новости 2014 года

Главная / Новости / Новости 2014 года

Общероссийский день приема граждан

Президент Российской Федерации принял постановление, согласно которому День Конституции – официальный день приема граждан в государственных учреждениях. Это постановление вступило в силу уже год назад – второй год налоговая служба успешно выполняет постановление Президента.

Подробнее … 26.03.2014

Последний день уплаты двух налогов

Налоговая служба города Москва напоминает, что жителям столицы в ближайшее время необходимо оплатить налоги на землю. 1 декабря – день, когда истекает срок внесения оплаты по декларации. До этой даты жителям Москвы необходимо внести транспортный и земельный налог.

Подробнее … 26.03.2014

Открытые уроки налоговой грамотности

Налоговая служба города Москва уже несколько лет подряд проводит образовательные акции в школах столицы. При этом организация сотрудничает с образовательными учреждениями при поддержке Правительства Москвы.

Подробнее … 26.03.2014

5 дней до налога на имущество физлиц

Налоговая служба города Москва напоминает всем налогоплательщикам, что срок оплаты налога на имущество физических лиц истекает 5 ноября 2014 года. Напоминаем, что налоги необходимо оплатить в ближайшее время, чтобы избежать начисления пени за просрочку по оплате.

Подробнее … 26.03.2014

Итоги Дня открытых дверей

Кампания «День открытых дверей» продемонстрировала высокий уровень эффективности – увеличился процент обратившихся в налоговую службу лиц. Специалисты имели возможность проконсультировать москвичей в вопросах оплаты налогов – акция была ориентирована на физических лиц.

Подробнее … 26.03.2014

Срок уплаты имущественных налогов

Стоит напомнить о приближении даты окончания срока уплаты налога на имущество. Плательщики налогов должны уплатить необходимую сумму налога на недвижимое имущество не позднее 5 ноября 2014 года, в то время, как налог на земельные участки и транспорт необходимо оплатить до 1 декабря.

Подробнее … 26.03.2014

Приглашение к участию в опросе

На Интернет-портале проводят опрос, целью которого является разностороння оценка эффективности реализации программы внедрения «дорожных карт». Программа направлена на повышение качества процедур в России, связанных с ведением бизнеса.

Подробнее … 26.03.2014

Порядок обжалования отказа в регистрации

22 августа 2014 года вступили в силу изменения – согласно закону, был учрежден порядок досудебного оспаривания решений, принятых регистрирующими органами. Речь идет об изменениях в правила, зафиксированные Законом «О государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц». В случае отказа в государственной регистрации, согласно изменениям в закон, необходимо досудебное разбирательство.

Подробнее … 26.03.2014

Изменился земельный налог

Изменения были внесены в Закон «О земельном налоге» — новация касается Москвы. Теперь некоторые категории организаций будут выплачивать меньшую сумму налога на землю.

Подробнее … 26.03.2014

Срок уплаты налога на имущество физлиц

Налоговая служба напоминает, что жители Москвы должны уплатить сумму налога на недвижимое имущество за 2013 год. Срок оплаты истекает 5 ноября 2014 года – до этого времени налог должен быть выплачен во избежание необходимости выплаты пени.

Подробнее … 26.03.2014

Бесплатная консультация юриста

Бесплатно по России:

+7 800 301-67-60

Обратите внимание!

Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по адресам и режиму работы гос. учереждений!

искать в налоговом словаре

 Инспекции по округам

Сайт партнер

Юридические ответы на жилищные вопросы, сайт 2ann.ru

 Полезные сайты

Налоговая служба РФ Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ

наверх